+7 (351)
750-24-34
Челябинск,
ул. Володарского 9а
посмотреть на карте
  • Главная
  • Благотворительная лыжная гонка - 2012

Благотворительная лыжная гонка - 2012

11 февраля 2012 года на Муниципальной лыжной базе прошла Благотворительная лыжная эстафета в поддержку детей с синдромом Дауна

Все собранные денежные средства  пойдут на программу: Солнечные дети – ремонт помещения

Организаторы мероприятия:

Организация помощи детям «Звёздный дождь»

Муниципальная лыжная база

Информационный центр «Благо74»

При поддержке Уполномоченного по правам детей Челябинской области Маргариты Павловой.

Судейство:

Главный судья: Шушарин Владимир. Судья огневого рубежа: Рябов Алексей

Командный зачет

Место

Команда

Результат

5 место

команда «Родителей», спонсор команды. 

Эстетик-центр «Дефанс» Директор Рабинович Ольга Александровна

1 час 10 мин 05 сек

4 место

Общество с ограниченной ответственностью «Гала-плюс» 

Директор Грачёва Татьяна Борисовна

1 час 07 мин 01 сек

3 место

Группа компаний «Ажурсталь», 

генеральный директор – Андросов Игорь Юрьевич

1 час 01 мин 00 сек

2 место

ООО Копейский кирпичный завод», 

генеральный директор - Головко Александр Александрович 

55 мин 55 сек

1 место

ООО Строительная компания «Новый Век»,  

генеральный директор - Митюгов Алексей Сергеевич

52 мин 35 сек

 Личный зачет 

№ этапа

Участник

Организация

Результат

Место

1 этап

Морилова Ольга

Гала-плюс

17 мин 50 сек

3 место среди женщин

2 этап

Щелконогова Елена

Гала-плюс

21 мин 05 сек

4 место среди женщин

3 этап

Кирилин Владимир

Гала-плюс

16 мин 05 сек

11 место среди мужчин

4 этап

Сальников Сергей

Гала-плюс

12 мин 01 сек

3 место среди мужчин

1 этап

Стеклова Надежда

Новый век

14 мин 15 сек

2 место среди женщин

2 этап

Митюгов Максим

Новый век

14 мин 10 сек

6 место среди мужчин

3 этап 

Митюгов Алексей

Новый век

12 мин 34 сек

5 место среди мужчин

4 этап

Митюгов Сергей

Новый век

11 мин 36 сек

2 место среди мужчин

1 этап 

Доможиров Игорь

Ажурсталь

14 мин 15 сек

7 место среди мужчин

2 этап

Доможиров Виталий

Ажурсталь

16 мин 25 сек

12 место среди мужчин

3 этап

Лимза Андрей

Ажурсталь

15 мин 45 сек

10 место среди мужчин

4 этап

Луцин Сергей

Ажурсталь

14 мин 35 сек

9 место среди мужчин

1 этап

Головко Александр

Кирпичный завод

11 мин 11 сек

1 место среди мужчин

2 этап

Ильина Инесса

Кирпичный завод

13 мин 55 сек

1 место среди женщин

3 этап

Головко Сергей

Кирпичный завод

14 мин 20 сек

8 место среди мужчин

4 этап

Каракулев Роман

Кирпичный завод

16 мин 30 сек

13 место среди мужчин

1 этап

Владислав

Родители - Дефанс

16 мин 55 сек

14 место среди мужчин

2 этап

Андрей

Родители - Дефанс

16 мин 55 сек

14 место среди мужчин

3 этап

Рык Евгения

Родители - Дефанс

24 мин 10 сек

5 место среди женщин

4 этап

Ширшов Илья

Родители - Дефанс

12 мин 05 сек

4 место среди мужчин

 

Помощь в организации и проведении мероприятия:

1.      Ресторан «Танцор Диско» 

2.      Мясоперерабатывающее предприятие «Княжий Сокольник-Челябинск»

3.      Инициативная группа родителей

4.      Группа компаний «Элефант»

5.      Педагогический отряд «Парус»

6.      Пейнбольный клуб песчаного карьера «Радужная форель»

Отдельное большое «Спасибо» - Владимиру Шушарину и Муниципальной лыжной базе.  

Все вместе мы собрали 250 000 рублей.

Наши программы
Дела во благо
Подписаться на наши новости